Профсоюзная организация работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов города Казани

Профсоюз - твой союзник, защитник, помощник
prk-ed@yandex.ru
новостной сайт
Казань, ул.Бр.Касимовых,д.6
(843) 228-68-80

Руководящие и исполнительные органы

РУКОВОДЯЩИЕ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (МЕСТНОЙ) ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ Г.КАЗАНИ
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: ШАРИПОВА ГУЛЬНУР АХНАФОВНА
  • РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА В СОСТАВЕ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ: 
• 20- общеобразовательные  школы;
• 10- общеобразовательные школы с изучением отдельных предметов;
• 13- гимназии;
• 5 -лицеи;
• 1 -кадетская школа-интернат;
• 3- вечерние сменные школы;
• 2- межшкольные учебные комбинаты;
• 71- детские сады;
• 15- учреждения дополнительного образования;
• 1 -учреждение начального профессионального образования;
• 1- детский дом;
• 1 – Городской центр одаренных детей
• 2 -вузы;
• 3 – прочие (Городской методический центр, отдел образования, Совет ветеранов)


СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА РАЙОННОГО КОМИТЕТА ВАХИТОВСКОЙ И ПРИВОЛЖСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ -   ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

         1.   Сафронова Ирина Анатольевна, председатель  профкома, МБОУ «Лицей №116».

2.   Поляков  Владимир  Николаевич, председатель профкома, МБОУ «МУК».

3.   Каштанова Ольга Владимировна, председатель профкома, МАОУ «СОШ №39».

4.   Нуриева Лилия Рашшатовна, председатель профкома МБОУ «Гимназия №96»

5.   Кутлина Луиза Газизовна, председатель профкома МБОУ «СОШ №80»

6.  Журавлева Наталья Николаевна, председатель профкома  МАДОУ «Д/С №26»

7.  Чироева Ольга Николаевна, председатель профкома  МБДОУ «Д/С №212»

8.  Бельская Наталья Витальевна, председатель профкома  МБОУ «СОШ №42»

9.  Абдуллина Лилия Ринатовна, председатель профкома  МБОУ «СОШ №78»

10.  Голикова Юлия Фаридовна, председатель профкома  МБОУ «СОШ №136»

11.  Насибуллина Гульфия Растамовна, председатель профкома  МБОУ «Гимназия №18»

12.  Миронова Марина Сергеевна, председатель профкома МАДОУ «Д/С №242»

13.  Дегтярева Эльвира Александровна, председатель профкома МАДОУ «Д/С №131»

14.  Мухаметзянова Диана Радиковна, председатель профкома МБОУДОД «ДМШ-8»


  • АППАРАТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (МЕСТНОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ (ШТАТНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ РАБОТНИКИ)
Председатель РК Профсоюза - Шарипова Гульнур Ахнафовна
Заместитель председателя РК Профсоюза - Васюхина Наталья Григорьевна
Бухгалтер РК Профсоюза - Савельева Надежда Петровна
Инженер - программист - Зайцева Айгуль Накифовна       
  • ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМИССИИ ПРИ ПРЕЗИДИУМЕ.
Персональный состав Комиссии по уставной работе и повышению мотивации профсоюзного членства

1. Косульникова Инна Владимировна, председатель ПК, учитель Л-131
2.Николаева Татьяна Антониновна, председатель ПК, учитель Г-6 -председатель
3. Сафронова Ирина Анатольевна, председатель ПК, учитель Л-116
4.Цыбульская Татьяна Викторовна, председатель ПК, учитель Л при ПФУ
5. Кулагина Наталья Сергеевна, председатель ПК, учитель СОШ №24

Персональный состав Комиссии по организационной и информационной работе
1. Каштанова Ольга Владимировна, председатель ПК, учитель СОШ №39 -председатель
2.Игошина Татьяна Николаевна, председатель ПК, учитель СОШ №127
3.Зарипова Гузель Сайфетдиновна, председатель ПК, учитель Г-16
4. Калмыкова Валентина Николаевна, председатель ПК, учитель Г-21
5.Петелина Альфия Валеевна, председатель ПК, воспитатель ДОУ №362

Персональный состав Комиссии по социальному партнерству
1. Валиева Галлия Фахриевна, председатель ПК, учитель СОШ №14-председатель
2.Ржавина Юлия Валентиновна, председатель ПК, муз.рук. ДОУ № 374
3. Гатина Талия Гарафутдиновна, председатель ПК, учитель СОШ №1
4. Добродеева Марина Дмитриевна, председатель ПК, учитель СОШ №69
5. Абдуллина Эльза Альбертовна, председатель ПК, зав.отделом ЦДТ

Персональный состав Комиссии по правовой поддержке и защите трудовых и профессиональных прав членов профсоюза
1. Гиниатуллина Венера Ильдаровна, председатель ПК, учитель Г-96-председатель
2.Маслова Антонина Петровна, председатель ПК, зав.отделом ЦДТТ «Факел»
3. Ингачева Елена Борисовна, член профсоюза, учитель Лицей №5 

Персональный состав Комиссии по охране труда, профилактике заболеваний и оздоровлению членов профсоюза
1. Поляков Владимир Николаевич, председатель ПК, зам.директора МУК –председатель
2. Силантьева Татьяна Анатольевна, председатель ПК, завхоз ДОУ №383
3. Чадаева Флера Галяутдиновна, председатель ПК, специалист ЦДТ «Олимп»
4. Ганеев Сергей Маратович, председатель ПК, учитель ВСОШ-36
5.Князева Ляля Степановна, председатель ПК, учитель СОШ №100

Персональный состав координационного Совета дошкольных учреждений

1. Сулейманова Гузель Рафаилевна, председатель ПК, ст.воспитатель ДОУ №23 -председатель
2. Журавлева Наталья Николаевна, председатель ПК, ст.воспитатель ДОУ №260
3.Рахматуллина Светлана Равильевна, председатель ПК, воспитатель ДОУ №77
4. Миронова Марина Сергеевна, председатель ПК, воспитатель ДОУ №242
5. Фофонова Татьяна Александровна, председатель ПК, инструктор по физ.культуре ДОУ №25
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос: